|
Stand: 21.04.24
Sieg Nr. |
Pferd |
Reiter |
Datum |
Ort |
Trainer |
Gewinn |
Art des Rennens |
|
130 |
Freytag |
Am. M. Potters |
21.04.24 |
Köln |
T.Potters |
4000,00 |
Agl. IV -(E) |
|
129 |
Fellow |
R. Piechulek |
30.08.23 |
Baden-Baden |
Dr. A. Bolte |
9000,00 |
Agl. I (B) |
|
128 |
Fellow |
A. Pouchin |
25.04.23 |
Le Mans / Frankreich |
Dr. A. Bolte |
11000,00 |
Class 2 (D) |
|
127 |
Freytag |
S. Byrne |
12.01.23 |
Mons / Belgien |
T. Potters |
3500,00 |
Ausgleich |
Sand |
126 |
Fellow |
Th. Hammer-Hansen |
04.09.22 |
Baden-Baden |
Dr. A. Bolte |
10000,00 |
Agl. I (B) |
|
125 |
Freytag |
Am. M. Potters |
20.08.22 |
Mülheim |
T. Potters |
3000,00 |
Agl. III (D) |
|
124 |
Freak |
L. Wolff |
30.07.22 |
Köln |
Dr. A. Bolte |
2500,00 |
Agl. IV (F) |
|
123 |
Fellow |
R. Piechulek |
01.07.22 |
Hamburg |
Dr. A. Bolte |
5500,00 |
Agl. II (C) |
|
122 |
Fellow |
R. Piechulek |
14.05.22 |
Düsseldorf |
Dr. A. Bolte |
5500,00 |
Agl. II (C) |
|
121 |
Footloose |
S. Terachi |
08.05.22 |
Mannheim |
S. Schleppi |
2500,00 |
Agl. IV (E) |
|
120 |
Fellow |
R. Piechulek |
18.04.22 |
Köln |
Dr. A. Bolte |
3500,00 |
Agl. III (D) |
|
119 |
Fellow |
M. Seidl |
02.10.21 |
Mülheim |
Dr. A. Bolte |
3500,00 |
Agl. III (D) |
|
118 |
Freytag |
Frau C. Müller |
19.09.21 |
Dortmund |
T. Potters |
2500,00 |
Agl. IV (E) |
|
117 |
Fellow |
A. Pietsch |
10.09.21 |
Hannover |
Dr. A. Bolte |
3500,00 |
3j. siegl. (D) |
|
116 |
Freytag |
Frau C. Müller |
02.05.21 |
Köln |
T. Potters |
2000,00 |
Agl. IV (E) |
|
115 |
Freytag |
Frau C. Müller |
06.12.20 |
Mülheim-Ruhr |
T. Potters |
3000,00 |
Agl. IV (E) |
|
114 |
Footloose |
M. Casamento |
28.08.20 |
Saarbrücken |
S. Schleppi |
2000,00 |
Agl. III (D) |
|
113 |
Footloose |
M. Pecheur |
27.09.19 |
Köln |
T. Potters |
3000,00 |
Agl. III (D) |
|
112 |
Forgo |
A. de Vries |
07.07.19 |
Hamburg |
T. Potters |
6000,00 |
Agl. III (E) |
|
111 |
Forgo |
A. de Vries |
30.06.19 |
Hamburg |
T. Potters |
5200,00 |
Agl. III (D) |
|
110 |
Forsanti |
M. Caddedu |
29.06.19 |
Hamburg |
T. Potters |
5200,00 |
Agl. III (D) |
|
109 |
Footloose |
B. Ganbat |
08.04.19 |
Mülheim |
T. Potters |
3500,00 |
Agl. III (D) |
|
108 |
Forgo |
Frau A. Ketzer |
03.03.19 |
Dortmund |
T. Potters |
2500,00 |
Agl. IV (E) |
Sand |
107 |
Forgo |
B. Ganbat |
21.12.18 |
Dortmund |
T. Potters |
2750,00 |
Agl. IV (E) |
Sand |
106 |
Forgo |
A. de Vries |
16.09.18 |
Dortmund |
T. Potters |
2600,00 |
Agl. IV (E) |
|
105 |
Forgo |
A. de Vries |
10.05.18 |
Dortmund |
T. Potters |
2400,00 |
Agl. IV (F) |
|
104 |
Footloose |
M. Casamento |
08.07.17 |
Hannover |
T. Potters |
4000,00 |
Agl. III (D) |
|
103 |
Forgino |
A. de Vries |
14.04.17 |
Bremen |
T. Potters |
2050,00 |
AGW (E) |
|
102 |
Footloose |
A. de Vries |
09.10.16 |
Dortmund |
T. Potters |
3000,00 |
3j. siegl. (D) |
|
101 |
Foolproof |
F.F. da Silva |
28.05.16 |
Baden-Baden |
T. Potters |
6400,00 |
Agl. II (D) |
|
100 |
Forgino |
B. Flandrin |
03.10.15 |
Köln |
T. Potters |
14000,00 |
Listenrennen |
|
99 |
Forgino |
J. Bojko |
03.07.15 |
Hamburg |
T. Potters |
7500,00 |
Agl. II (C) |
|
98 |
Freya |
J. Bojko |
01.05.15 |
Leipzig |
P. Vovcenko |
2800,00 |
Agl. III (D) |
|
97 |
Freya |
J. Bojko |
15.08.14 |
Bad Doberan |
P. Vovcenko |
2400,00 |
Agl. IV (E) |
|
96 |
For Pro |
J. Bojko |
14.08.14 |
Bad Doberan |
T. Potters |
3100,00 |
Agl. III (D) |
|
95 |
Foolproof |
E. Frank |
06.08.14 |
Köln |
T. Potters |
4000,00 |
Agl. III (D) |
|
94 |
Freya |
C. Chan |
20.07.14 |
Bad Harzburg |
P. Vovcenko |
2444,00 |
Agl. IV (F) |
|
93 |
Foolproof |
A. Helfenbein |
01.07.14 |
Hamburg-Horn |
T. Potters |
6000,00 |
Agl. III (D) |
|
92 |
Forgino |
A. de Vries |
21.06.14 |
Düsseldorf |
T. Potters |
3000,00 |
3j. (D) |
|
91 |
For Pro |
St. Hofer |
24.05.14 |
Mülheim |
T. Potters |
3000,00 |
Agl. III (D) |
|
90 |
Foolproof |
A. Helfenbein |
05.05.14 |
Bremen |
T. Potters |
3000,00 |
Agl. IV (E) |
|
89 |
Forgino |
F. Minarik |
26.04.14 |
Magdeburg |
T. Potters |
5000,00 |
3j. siegl. (D) |
|
88 |
Foolproof |
A. Best |
18.08.13 |
Hannover |
Frau A. Rosenbaum |
2400,00 |
Agl. IV (E) |
|
87 |
For Pro |
A. Best |
12.06.13 |
Düsseldorf |
Frau A. Rosenbaum |
4000,00 |
Agl. III (D) |
|
86 |
For Pro |
A. Best |
18.08.12 |
Bad Doberan |
H.H. Jörgensen |
3100,00 |
Agl. III (D) |
|
85 |
Pharloc |
F. Minarik |
04.08.12 |
Leipzig |
Dr. A.Bolte |
1650,00 |
Agl. IV (F) |
|
84 |
For Pro |
A. Best |
25.03.12 |
Düsseldorf |
H.H. Jörgensen |
3500,00 |
Agl. III (D) |
|
83 |
Foreia |
P. Krowicki |
02.06.11 |
Magdeburg |
Dr. A.Bolte |
4100,00 |
Agl. III (D) |
|
82 |
For Pro |
A. Best |
25.04.11 |
Hannover |
H.H. Jörgensen |
3000,00 |
Agl. III (D) |
|
81 |
For Pro |
A. Best |
27.03.11 |
Düsseldorf |
H.H. Jörgensen |
3500,00 |
Agl. III (D) |
|
80 |
For Pro |
A. Best |
20.02.11 |
Neuss |
H.H. Jörgensen |
2100,00 |
Agl. IV (E) |
Sand |
79 |
Foreia |
Frau M.Murke |
14.08.10 |
Gotha |
Dr. A.Bolte |
2000,00 |
4j.+ält. siegl. (E) |
|
78 |
For Pro |
A. Best |
27.06.10 |
Halle |
H.H. Jörgensen |
2650,00 |
Agl. III (D) |
|
77 |
Forvic |
E. Frank |
20.06.10 |
Dortmund |
Frau M.Blasczyk |
2700,00 |
Agl. IV (F) |
|
76 |
Pharloc |
Frau M. Murke |
12.06.10 |
Dresden |
Dr. A.Bolte |
1750,00 |
Agl. IV (F) |
|
75 |
For Pro |
J. Palik |
02.05.10 |
Mülheim |
H.H. Jörgensen |
3000,00 |
Agl. III (D) |
|
74 |
For Pro |
A. Best |
22.08.09 |
Halle |
H.H. Jörgensen |
1800,00 |
Kat. E |
|
73 |
Phaleada |
V. Schulepov |
11.04.09 |
Leipzig |
H. Reichert |
1800,00 |
Kat. E |
|
72 |
Forvic |
A. Best |
12.05.08 |
Hannover |
Frau M.Blasczyk |
2100,00 |
Agl.IV |
|
71 |
Fortec |
J. Bojko |
23.03.08 |
Magdeburg |
H.H. Jörgensen |
1350,00 |
4j.+ält. siegl. |
|
70 |
Fortec |
Frau M. Papke |
17.02.08 |
Neuss |
H.H. Jörgensen |
2000,00 |
AGW |
Sand |
69 |
Fortec |
Frau M. Papke |
06.01.08 |
Dortmund |
H.H. Jörgensen |
1850,00 |
4j.+ält. siegl. |
Sand |
68 |
Forlista |
B. Clös |
04.11.07 |
Ebreichsdorf |
E. Schweigert/AT |
2680,00 |
3j.+ ält. St. |
|
67 |
Phaleada |
Frau St. Reichert |
08.09.07 |
Halle |
H. Reichert |
2100,00 |
Agl. IV |
|
66 |
Forlista |
J.P.Lopez |
22.07.07 |
Bratislava |
E. Schweigert/AT |
4655,00 |
3+4j. St. - L. |
|
65 |
Phaleada |
Frau St. Reichert |
07.07.07 |
Leipzig |
H. Reichert |
1700,00 |
Agl. IV |
|
64 |
Pharloc |
A. Schikora |
03.06.07 |
Haßloch |
Dr. A. Bolte |
4000,00 |
Agl. III |
|
63 |
Forlista |
J. Havlik |
03.06.07 |
Ebreichsdorf |
E. Schweigert/AT |
2340,00 |
Handicap II |
Sand |
62 |
Phaleada |
Frau St. Reichert |
17.05.07 |
Magdeburg |
H. Reichert |
1500,00 |
Agl. IV |
|
61 |
Phaleada |
Frau St. Reichert |
28.04.07 |
Dresden |
H. Reichert |
1750,00 |
Agl. IV |
|
60 |
Phaleada |
Frau St. Reichert |
14.04.07 |
Leipzig |
H. Reichert |
1500,00 |
Agl. IV |
|
59 |
Forvic |
J.Palik |
18.11.06 |
Neuss |
Frau M.Blasczyk |
2000,00 |
Agl. IV |
Sand |
58 |
Forvic |
J.Palik |
04.11.06 |
Neuss |
Frau M.Blasczyk |
1600,00 |
Agl. IV |
Sand |
57 |
Forlista |
M.Latorre |
06.08.06 |
Meran |
E.Schweigert/AT |
5000,00 |
3j.+ält. St. |
|
56 |
Forlista |
J.P.Lopez |
02.07.06 |
Ebreichsdorf |
E.Schweigert/AT |
3350,00 |
3j. St. |
|
55 |
Forvic |
A.Best |
10.06.06 |
Halle |
Frau M.Blasczyk |
2000,00 |
Agl. IV |
|
54 |
Forvic |
A.Helfenbein |
07.05.06 |
Hannover |
Frau M.Blasczyk |
2050,00 |
Agl. IV |
|
53 |
Forvic |
P.Heugl |
18.12.05 |
Dortmund |
Frau M.Blasczyk |
1500,00 |
Agl. IV |
Sand |
52 |
Forlista |
G.Schadler |
16.10.05 |
Ebreichsdorf |
E.Schweigert/AT |
3350,00 |
2j. |
|
51 |
Forlista |
Frau G.Mühlbichler |
24.09.05 |
Wien/Freudenau |
E.Schweigert/AT |
2500,00 |
2j. siegl. |
|
50 |
Pharloc |
J.Palik |
28.08.05 |
Baden-Baden |
Dr.A.Bolte |
5400,00 |
Agl. III |
|
49 |
Pharloc |
Frau N.C.Volz |
08.08.04 |
Frankfurt |
Dr.A.Bolte |
3000,00 |
Agl. III |
|
48 |
Pharloc |
V.Schulepov |
14.09.03 |
Hannover |
Dr.A.Bolte |
4700,00 |
Agl. II |
|
47 |
Pharloc |
M.Timpelan |
12.08.00 |
Dresden |
Dr.A.Bolte |
2812,11 |
2j. siegl. |
|
46 |
Phandell |
Matth. Keller |
17.06.00 |
Magdeburg |
H.Fanelsa |
1533,88 |
Agl. IV |
|
45 |
Phandell |
J.Bojko |
07.05.00 |
Gotha |
H.Fanelsa |
1278,23 |
Agl. IV |
|
44 |
Phaledo |
A.Starke |
22.04.00 |
Mülheim |
A.Schütz |
3067,75 |
Agl. III |
|
43 |
Forlea |
J.Bojko |
11.03.00 |
Mülheim |
Dr.A.Bolte |
4090,34 |
Agl. II |
|
42 |
Classic Gale |
J.Palik |
23.01.00 |
Dortmund |
B.Dodt |
1738,39 |
Agl. IV |
Sand |
41 |
Forlea |
R.Koplik |
05.12.99 |
Hannover |
Dr.A.Bolte |
3579,04 |
Agl. III |
|
40 |
Phaledo |
A.Starke |
04.07.99 |
Hamburg |
A.Schütz |
5112,92 |
3j. siegl. |
|
39 |
Forlea |
J.Bojko |
20.06.99 |
Bremen |
Dr.A.Bolte |
3067,75 |
3j. siegl. |
|
38 |
Prosit |
Frau E.Herresthal |
04.04.99 |
Sonsbeck |
Th.Rein |
511,29 |
Klasse B |
Sand |
37 |
Classic Gale |
G.Huber |
14.03.99 |
Frankfurt |
Dr.A.Bolte |
1789,52 |
4j.+ält. siegl. |
|
36 |
Prosit |
J.Annen |
31.05.98 |
Saarbrücken |
Th.Rein |
971,45 |
Klasse B |
|
35 |
Phandell |
F.Minarik |
21.05.98 |
Magdeburg |
H.Fanelsa |
1533,88 |
4j.+ält. siegl. |
|
34 |
Prosit |
J.Annen |
12.04.98 |
Sonsbeck |
Th.Rein |
511,29 |
Klasse B |
Sand |
33 |
Pasco |
J.Annen |
10.08.97 |
Miesau |
Th.Rein |
511,29 |
Klasse B |
|
32 |
Parista |
F.Minarik |
27.07.97 |
Bad Harzburg |
H.Fanelsa |
2658,72 |
Agl. IV |
|
31 |
Prosit |
Matth. Keller |
08.06.97 |
Zweibrücken |
Th.Rein |
1789,52 |
Agl. IV |
|
30 |
Pasco |
Frau N.Bach |
11.05.97 |
Karlsruhe |
Th.Rein |
511,29 |
Klasse B |
Sand |
29 |
Pasco |
J.Annen |
30.03.97 |
Sonsbeck |
Th.Rein |
639,11 |
Klasse B |
Sand |
28 |
Formentera |
J.Bojko |
12.10.96 |
Magdeburg |
H.Fanelsa |
1789,52 |
Agl. IV |
|
27 |
Prosit |
P.Gehm |
08.09.96 |
Lebach |
Th.Rein |
2045,17 |
Agl. IV |
|
26 |
Phantast |
A.Best |
17.03.96 |
Köln |
H.Steinmetz |
3579,04 |
Agl. III |
|
25 |
Phantast |
A.Best |
26.12.95 |
Mülheim |
H.Steinmetz |
2812,11 |
Agl. III |
|
24 |
Phantast |
A.Best |
25.11.95 |
Köln |
H.Steinmetz |
3067,75 |
3j. siegl. |
|
23 |
Parista |
J.F.Connolly |
29.10.95 |
Hannover |
H.Fanelsa |
2658,72 |
Agl. IV |
|
22 |
Parista |
P.Harley |
09.08.95 |
Gelsenkirchen |
H.Fanelsa |
2147,43 |
Agl. IV |
|
21 |
Prosit |
J.Piontek |
13.05.95 |
Frankfurt |
Th.Rein |
2147,43 |
Agl. IV |
|
20 |
Prosit |
J.Piontek |
31.12.94 |
Neuss |
Th.Rein (J.Annen) |
2556,46 |
Agl. IV |
Sand |
19 |
Parista |
Frau Jennifer Gang |
18.09.94 |
Hoppegarten |
H.Fanelsa |
3067,75 |
Agl. III |
|
18 |
Pasco |
T.Mundry |
21.08.94 |
Hannover |
U.Stoltefuß |
7515,99 |
Agl. II |
|
17 |
Parista |
P.Harley |
21.08.94 |
Magdeburg |
H.Fanelsa |
1533,88 |
AGW |
|
16 |
Pasco |
Frau B.Walther |
28.05.94 |
Gelsenkirchen |
U.Stoltefuß |
2556,46 |
Agl. III |
|
15 |
Pasco |
D. Fuhrmann |
29.08.93 |
Düsseldorf |
U.Stoltefuß |
2812,11 |
Agl. III |
|
14 |
Prosit |
Frau A.Maurer |
08.11.92 |
Frankfurt |
Th.Rein (J.Annen) |
2147,43 |
Agl. IV |
|
13 |
Pasco |
Frau B.Walther |
14.03.92 |
Mülheim |
U.Stoltefuß |
2556,46 |
AGW |
|
12 |
Pasco |
A.Freeman |
03.10.91 |
Bremen |
U.Stoltefuß |
1278,23 |
AGW |
|
11 |
Parista |
D.Ilic |
23.06.91 |
Dortmund |
R.Prinzinger |
3579,04 |
2j. siegl. |
|
10 |
Parlo |
St.Eccles |
14.07.90 |
Bad Harzburg |
U.Stoltefuß |
2812,11 |
Agl. III |
|
9 |
Parlo |
K.Woodburn |
26.05.90 |
Herxheim |
U.Stoltefuß |
2556,46 |
Agl. IV |
|
8 |
Pasco |
K.Woodburn |
29.04.90 |
Köln |
U.Stoltefuß |
2147,43 |
Agl. IV |
|
7 |
Parlo |
D.Austmeyer |
29.04.90 |
Verden |
U.Stoltefuß |
920,33 |
Klasse B |
|
6 |
Pasco |
R.Kahnfeld |
01.10.89 |
Hannover |
U.Stoltefuß |
2812,11 |
2j. siegl. |
|
5 |
Parlo |
A. Boschert |
03.09.88 |
Herxheim |
U.Stoltefuß |
4601,63 |
Allg. Agl. |
|
4 |
Parlo |
U.Schoch |
14.08.88 |
Hannover |
U.Stoltefuß |
2147,43 |
Agl. IV |
|
3 |
Parlo |
P. Gehm |
07.08.88 |
Bremen |
U.Stoltefuß |
2147,43 |
Agl. IV |
|
2 |
Parlo |
T.Hellier |
02.08.87 |
Hannover |
U.Stoltefuß |
2172,99 |
Agl. IV |
|
1 |
Parlo |
T.Hellier |
18.07.87 |
Bad Harzburg |
U.Stoltefuß |
2045,17 |
3j. siegl. |
|
| |